1. Главная
  2. Конкурентные преимущества
100% внутреннее производство

Наша компания занимается как разрабокой, так и производством наших продуктов на все 100%, в отличнии от других компаний, которые осуществляют только сборку. Мы используем независимые, современные технологии и гордимся нашей универсальной производственной линией.

Ведущие технологии

Основатель компании Haibar является одним из ведущих промышленных инженеров в Китае. Работая совместно с командой компании R&D, он собрал передовые международные технологии для использования в китайском производстве, а затем разработал свои собственные запатентованные продукты, которые превосходят все известные промышленные стандарты и выходят на новый уровень производства. В настоящий момент компания обладает 12 национальными патентами на инновационные проекты.

Надежная система выпуска продукции

Наша фабрика располагает площадью в 11 000 кв. метров и оборудована станками мирового класса. Все станки управляются опытными инженерами и операторами, работу которых контролируют промышленные эксперты. Также компания наладила крепкие партнерские отношения с обширной сетью поставщиков, которые помогают нам в эксплуатации и управлении нашей линией производства.

Впечатляющая производительность

Благодаря упорной работе команды R&D наши установки обеспечивают превосходный эффект очистки сточных вод от широкого спектра отходов, производимых многими отраслями промышленности. Наши станки имеют более высокую производительность, чем станки большинства других производителей.

Выдающееся качество

Компания Haibar входит в пятерку лучших производителей промышленных ленточных фильтр-прессов в Китае. Поскольку наша компания была основана промышленными лидерами и экспертами с более чем 20-летним опытом, в первые годы существования нашей компании мы были преподавателями для других производств в этой отрасли. Мы делились своим опытом и знаниями, предоставляя технические чертежи и описания к ним бесплатно на нашем веб-сайте.

Доступные цены

Наши ленточные фильтр-прессы стоят в 4 раза дешевле, чем цетрифуги для очистки сточных вод, при этом не уступают им в происводительности и в качестве результата очистки. Так же ленточный фильтр-пресс занимает в 3 раза меньше места, чем рамный пресс и рамный фильтр-пресс. Использование наших станков помогает существенно снизить затраты на осуществление проектов в области гражданского строительства. Главная причина различия цен на очистительное оборудование заключается в использовании разных ключевых компонентов установок. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам наиболее экономичное решение для удовлетворения требований проекта при небольшом бюджете. Так же мы предоставляем самые низкие цены для наших глобальных партнеров, которые действуют от нашего имени по всему миру.

Экономичность

Наши установки являются очень экономичными в эксплуатации, поскольку они потребляют мало воды и электроэнергии без вреда для эффективности работы благодаря нашим инновационным технологиям. Благодаря простой конструкции и рациональному дизайну, наши установки очень просты в управлении и могут обслуживаться всего одним оператором.

Долгий срок службы

Срок службы наших установок расчитан на 10 лет, при непрерывной работе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это связано с высокопрочной конструкцией и высоким качеством запасных частей. Станок оснащен немецкой фильтровальной тканью, специальным выпрямителем отклонения переменного тока, конечным выключателем для двойной защиты, японскими роликами, двигателем и насосом всемирно известной марки, а также каркасом AISI SUS304.

Shanghai Haibar Mechanical Engineering Co., Ltd.